Собор Рождества Богородицы отметил один из своих престольных праздников
21.11.15
Собор Рождества Богородицы отметил один из своих престольных праздников
21.11.15

21 ноября 2015г., кафедральный соборный храм Рождества Богородицы г.Уфы отметил Престольный праздник — Собор Архистратига Божия Михаила и  небесных сил бесплотных, т.к. южный придел храма посвящен  начальнику бесплотных сил — Архангелу Михаилу.

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в этот день после поздней Божественной литургии, был совершен праздничный молебен и Крестный ход вокруг храма. После богослужения настоятель храма иерей Анатолий Киселев обратился к верующим с проповедью, а также поздравил прихожан храма, тезоименитых св.Архангелу, пожелав им помощи Божией по молитвам их Небесного покровителя.

свящ.Анатолий Киселев

свящ.Анатолий Киселев