Состоялась очередная соцпоездка в Охлебинино
20.06.15
Состоялась очередная соцпоездка в Охлебинино
20.06.15

20 июня 2015г. Cоциальная служба кафедрального собора Рождества Богородицы г. Уфы, по благословению настоятеля иерея Анатолия Киселева, совершила очередную поездку в подшефный социальный приют для детей и подростков с. Охлебинино. Поездку возглавил иерей Александр Загиров.

На этот раз в программе были «Веселые старты». Погода стояла отличная! В спортивных соревнованиях принимали участие все воспитанники приюта. Были 3 команды » Ну погоди!», «Детишки» и «Обана». Проводились различные эстафеты со скакалками, кеглями , обручами, мячами. Были соревнования на меткость и ловкость. Победила команда «Детишки», а оставшиеся команды набрали одинаковое количество очков и разделили 2е место. Ребята показали прекрасную физическую подготовку, умение работать в команде и волю к победе! Всем трем командам были вручены грамоты, а каждый участник получил сладкую медаль и вкусные призы. Обстановка была настолько дружественной и веселой, что даже воспитали и волонтеры не смогли устоять на месте. Они тоже прыгали на скакалках, бросали кольца и пытались крутить обручи!

Спаси Бог всех участников мероприятия: ребят и воспитателей из приюта, волонтеров и всех тех, кто помогал в организации поездки!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.