Состоялась очередная встреча в литературно-поэтической гостиной
27.01.18
Состоялась очередная встреча в литературно-поэтической гостиной
27.01.18

27 января 2018 г. участники ПВПО «Александр Невский» поздравляли Татьян с днём тезоименитства. Очередная встреча в литературно-поэтической гостиной «Татьянин день», посвящённая дню памяти святой мученицы Татианы, который празднуется церковью 25 января, была проведена в помещении воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы.

Для именинниц была подготовлена концертная программа, звучали песни и стихи. Участники встречи много нового узнали о святой мученице Татиане, о святых новомученицах с этим именем – о Великой княжне Татиане Романовой и «всероссийской благотворительнице» Татиане Гримблит, а также о праздновании студенческого Татьяниного дня в России. Наши Татианы рассказали свои личные истории о их наречении.

Праздничное мероприятие запомнится всем его участникам тёплой дружеской атмосферой.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»