Состоялось рабочее совещание по подготовке визита Патриарха КИРИЛЛА в Башкортостан
08.02.16
08.02.16

08 февраля 2016г. в г.Уфе, в кафедральном соборе Рождества Богородицы митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил совещание по подготовке здания собора к визиту Святейшего Патриарха КИРИЛЛА в Уфу летом 2016г.

В совещании приняли участие: Секретарь Уфимской епархии иподиакон Димитрий Кондрашов, Главный архитектор собора Константин Александрович Донгузов, руководитель артели «Уфимский иконостас» Дмитрий Дмитриевич Молев, настоятель храма священник Анатолий Киселев, помощник митрополита НИКОНА по строительству Александр Владимирович Кустиков, и др.

Пресс-служба епархии
фото ипод.Димитрия Кондрашова