Состоялось рабочее совещание преподавателей ВШ
Состоялось рабочее совещание преподавателей ВШ
08.02.15

Преподаватели согласовали и обсудили мероприятия, проводимые Отделом.

В совещании приняли участие директора и преподаватели из гг.Уфы, Благовещенска и Уфимского района, а так же священнослужители: руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Уфимской епархии и настоятель Крестовоздвижеского храма г.Уфы митр.прот. Роман Хабибуллин, настоятель Никольского храма с.Николаевка Уфимского района игумен Серапион (Сименов), директор Воскресной школы при Кафедральном соборном храме Рождества Богородицы г.Уфы иерей Антоний Оначинский и директор Воскресной школы при  Кирилло-Мефодиевском храме г.Уфы иерей Алексей Пушин.

иерей Михаил Визгалов,
руководитель Отдела по работе
с Воскресными школами Уфимской епархии

Преподаватели согласовали и обсудили мероприятия, проводимые Отделом.
иерей Михаил Визгалов,руководитель Отдела по работес Воскресными школами Уфимской епархии8 февраля 2015г., в помещении Воскресной школы при Свято-Сергиевском соборе г.Уфы состоялось рабочее совещание по обсуждению плана работы Епархиального отдела по работе с Воскресными школами на второе полугодие 2014-15 учебного года. Вел совещание руководитель Отдела иерей Михаил Визгалов.