Состоялось собрание благочинных и руководителей отделов
18.03.14
Состоялось собрание благочинных и руководителей отделов
18.03.14

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА 18 марта 2014 года в 12 часов, в помещении храма Рождества Богородицы г. Уфы, под председательством Управделами епархии Д.Ю. Кондрашова состоялось собрание благочинных и руководителей отделов Уфимской епархии по вопросам работы епархиальных отделов – молодежного, благотворительности и социального служения, по работе с лечебными учреждениями.

Руководители отделов в своих выступлениях дали оценку результатам работы 2013 года, отметили направления требующие большего внимания со стороны свяшенослужителей и организации профильных форм работы на приходах, при взаимодействии с государственными структурами, общественными организациями, учебными заведениями Республики. Намечены планы работы отделов на предстоящий отчетный год.

Всем участникам розданы методические и информационные материалы для улучшения организации профильной работы на приходах.