Состоялось совещание рабочей группы Епархиального отдела социального служения и благотворительности
18.09.13
18.09.13

18 сентября 2013 г. состоялось совещание рабочей группы Епархиального отдела социального служения и благотворительности. Собрание возглавил руководитель отдела прот. Вячеслав Архангельский. Также участие приняли:

Зам.руководителя отдела иерей Дмитрий Медведев, руководитель миссионерского отдела епархии Вадим Яковлевич Розенфельд, ведущий специалист отдела социальной защиты населения Управления по социальной поддержке населения Администрации ГО г.Уфа Людмила Ивановна Сахапова, директор общества инвалидов Ленинского района г. Уфы Ольга Викторовна Тихонова, представители храмов г.Уфы: Спасского, Покровского, Рождества Богородицы и Сергиевского.

В ходе обсуждения было принято решение о необходимости проведения анкетирования на приходах, в срок до 1 ноября 2013, с целью выявления людей готовых принять активное участие в социальной работе. Также обсудили области взаимодействия Церкви и государства в сфере социальной работы.

иер.Дмитрий Медведев
епархия-уфа.рф