Состоялся Крестный ход вокруг г.Благовещенска
31.05.15
Состоялся Крестный ход вокруг г.Благовещенска
31.05.15

Молящиеся сделали остановки возле памятника воинам-афганцам и у здания, в котором до революции располагалась церковь свв. равноапп. Кирилла и Мефодия. Здесь были совершены молебны.

Затем крестный ход проследовал к месту строительства нового храма, в правом приделе которого также был совершен молебен.

Роман Катаев
фотоальбом здесь: blagayavest.cerkov.ru

Роман Катаевфотоальбом здесь: blagayavest.cerkov.ru31 мая 2015, в день Святой Троицы, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Благовещенска (подворье Успенского Свято-Георгиевского мужского монастыря Уфимской епархии, 7-ое, Благовещенское, благочиние) совершено  праздничное богослужение. После  традиционных в Троицу коленопреклонных молитв, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита НИКОНА, состоялся крестный ход вокруг города, который возглавили старший священник храма о. Сергий Катаев и о. Александр Николаев.
Роман Катаевфотоальбом здесь: blagayavest.cerkov.ru