Сотрудник ОПНА участвовала в мероприятиях по обмену опытом
25.12.16
Сотрудник ОПНА участвовала в мероприятиях по обмену опытом
25.12.16
С 21 по 23 декабря 2016 года сотрудник Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Елена Никитина приняла участие в работе обучающего семинара для руководителей и представителей НКО, проходившего в г. Санкт-Петербург в рамках реализации проекта «Социальное партнерство органов государственной власти, некоммерческих и религиозных организаций и СМИ в развитии человеческого потенциала России».
 
Целью семинара являлось обучение системному взаимодействию некоммерческих и религиозных организаций друг с другом, с органами государственной власти, СМИ, а также ресурсному обеспечению их деятельности в достижении просветительских, воспитательных и образовательных задач на основе единых традиционных для России духовно-нравственных и семейных ценностей.
 
24-25 декабря 2016 года Елена Никитина посетила с рабочим визитом сеть противонаркотических реабилитационных центров Выборгской епархии «ОБИТЕЛЬ ИСЦЕЛЕНИЯ», включающую центры «Сапёрное», «Красноармейское» и «Торфяное», познакомилась с работой Дневного стационара «Воскресение»
Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.