Сотрудники епархии приняли участие в Международной научно-практической конференции «Государство и гражданское общество как элементы механизма противодействия наркоагрессии»
14.03.14
14.03.14

13-14 марта 2014 года сотрудники епархиального отдела по противодействию алкоголизму и наркомании приняли участие в Международной научно-практической конференции «Государство и гражданское общество как элементы механизма противодействия наркоагрессии», которая была организована Уфимским филиалом Северо-Западного института повышения квалификации ФСКН России при поддержке ФСКН России, Государственного Антинаркотического комитета, Антинаркотической комиссии Республики Башкортостан, Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.

В пленарном заседании конференции, прошедшем 13 марта 2014 года в малом зале Государственного Собрания- Курултая Республики Башкортостан приняли участие представители компетентных органов иностранных государств – Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Таджикистан, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, представители Администрации Президента РБ, Антинаркотической комиссии  республики, представители Департаментов, органов и организаций ФСКН России, правоохранительных  органов по направлению деятельности борьбы с незаконным оборотом наркотиков, государственной власти и общественных организаций.

14 марта 2014 года конференция продолжилась на базе Уфимского Филиала СЗИПК ФСКН России в рамках работы двух секций «Законодательство и правоприменительная деятельность по противодействию наркоэкспансии: международный и всероссийский опыт» и «Механизмы антинаркотической политики в области профилактики, реабилитации и ресоциализации».

Спасский храм / епархия-уфа.рф

Спасский храм / епархия-уфа.рф