Сотрудники епархии приняли участие в видеоконференции СОЦБСС

30 октября 2015 года сотрудники Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму, по благословению руководителя Отдела протоиерея Романа Тарасова, приняли участие в видеоконференции, организованной Координационным Центром по противодействию наркомании Синодального отдела церковной благотворительности и социального служения Московского Патриархата.

Конференция была посвящена решению организационных и текущих вопросов по работе православных групп поддержки наркозависимых и их близких, обсуждению и корректировке готовящегося к выходу пособия для помогающих, информированию о деятельности групп, уточнению контактных данных работающих в регионах групп и их расписания для внесения в общую базу православных групп поддержки и публикации списка в методическом пособии.

Елена Никитина
spas-ufa.pravorg.ru / епархия-уфа.рф