Сотрудники ОПНА побывали в РРЦН
17.04.17
Сотрудники ОПНА побывали в РРЦН
17.04.17
17 апреля 2017 года сотрудники Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму в очередной раз посетили Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних, чтобы поздравить с праздником Светлой Пасхи и подарить собранные Службой милосердия Спасского храма г. Уфы подарки.

Сотрудники отдела рассказали о празднике, о символах, почему принято на Пасху красить яйца и печь куличи. Дети спрашивали, что такое Рай и ад, что такое смерть, их поразило, что Господь победил смерть!

Далее перешли к игровой части. Была проведена игра: «Согласен-несогласен» о взаимоотношениях отцов и детей. Затем сотрудники отдела побеседовали с каждым желающим индивидуально.

В конце встречи на возглас «Христос воскресе!» дети ответили «Воистину воскресе»!