«СПАЙСЫ – так ли они безобидны?» — это обсудили сотрудники ОПНА со страшеклассниками РХГИ им. К.А….
29.09.15
29.09.15

29 сентября 2015г., по приглашению Управления ФСКН России по Республике Башкортостан сотрудники Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму приняли участие в работе круглого стола, который состоялся в отделе периодических изданий ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет-Заки Валиди РБ.

На круглом столе со старшеклассниками Республиканской художественной гимназии-интерната им. К.А. Давлеткильдиева обсуждалась тема: «СПАЙСЫ – так ли они безобидны?»

В рамках данной темы обсуждались вопросы ценностного отношения к здоровью, человеческой жизни, свободе выбора и развития независимости и личной ответственности.

Юрий Стрекалов