Стерлитамакское благочиние провело серию Крестных ходов
16.09.18
Стерлитамакское благочиние провело серию Крестных ходов
16.09.18

13-16 сентября 2018г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, духовенство 2-го, Стерлитамакского, благочиния, провело серию Крестных ходов вокруг г.Стерлитамака и его промышленных зон:

• 13 сентября от Никольского собора до Татьянинского храма (прот.Алексей Тришин)
  • 14 сентября от Татианиского храма через район»Строймаш» до района «Первомайский» (прот.Валерий Яковлев)
  • 15 сентября от района «Первомайский» до храма Иоанна Предтечи (игумен Силан (Филиппов))
  • 16 сентября от храма Иоанна Предтечи до Никольского собора (иерей Михаил Графов).

Перед началом Кресных ходов совершались молебны на всякое благое дело, а затем духовенство и прихожане с хоругвиями, под колькольный звон, с молитвой на устах, совершали своё молитвенное шествие.