Студенты БашГУ побывали на Татианинском подворье Табынского монастыря
30.03.13
Студенты БашГУ побывали на Татианинском подворье Табынского монастыря
30.03.13

29 марта в г. Стерлитамак, на Татианинское подворье Богородице-Табынского монастыря, прибыли студенты 3-го курса БашГУ и несколько преподавателей.

Пока студенты осматривали территорию подворья, сопровождавшие их преподаватели рассказали им несколько слов о православной вере, раскрыли некоторые главные аспекты её содержания. После этого гости пошли в храм в честь святой мученицы Татианы, где их ожидала катехизатор-экскурсовод Татиана Сергеевна Пустарнакова. Татиана Сергеевна провела группу приезжих по храму, показала иконы и святыни храма, рассказала об его устройстве, о поведении в храме и о многом другом, что подобает знать новоначальным.

В конце экскурсии гости смогли задать возникшие вопросы, а также поблагодарили за интересную встречу.

епархия-уфа.рф