Свящ. Дионисий Ефимов провел лекцию для сотрудников УФСИН
13.07.17
Свящ. Дионисий Ефимов провел лекцию для сотрудников УФСИН
13.07.17

13 июля 2017г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона в помещении филиала по Ленинскому району г. Уфы ФКУ УИИ УФСИН РФ по Республике Башкортостан состоялась лекция для сотрудников уголовно-исполнительной системы. В организации встречи принял активное участие руководитель отдела по тюремному сужению протоиерей Евгений Коробков.

Лекцию на тему: «Противодействие распространению среди работников уголовно-исполнительной системы идей религиозного экстремизма» провел руководитель миссионерского отдела Уфимской епархии иерей Дионисий Ефимов.

свящ.Д.Ефимов

свящ.Д.Ефимов