Священник на фестивале «Здоровая семья – здоровая Россия»
29.02.20
Священник на фестивале «Здоровая семья – здоровая Россия»
29.02.20

29 февраля 2020 года по приглашению Региональной общественной организации поддержки и развития социально значимых проектов «Деловой клуб Ферзь» и по благословению митрополита Уфимского и Стерлитмакского Никона, руководитель епархиального Отдела благотворительности и социального служения протоиерей Вячеслав Архангельский принял участие в спортивном фестивале «Здоровая семья – здоровая Россия». Мероприятие прошло около торгового центра «Башкирия».

Выступая перед собравшимися отец Вячеслав сказал о необходимости здоровья телесного и духовного, поздравил православных христиан с наступающим Великим постом, пожелал всем мирной и радостной жизни.