Священник рассказал о Рождестве Христовом в библиотеке N23 г.Уфы
10.01.18
Священник рассказал о Рождестве Христовом в библиотеке N23 г.Уфы
10.01.18
10 января 2018 г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и приглашению Администрации городской библиотеки N23, священник Анатолий Киселев, настоятель Храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы встретился с читателями Библиотеки, поздравил их с Праздником Рождества Христова и рассказал о его богословском смысле.

Вначале встречи состоялась беседа с юными, а затем со взрослыми читателями и сотрудниками. Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Читатели активно участвовали в дискуссии и задавали свои вопросы. В завершение встречи о. Анатолий вручил  детям подарки.