Свято-Елизаветинское сестричество в паломничесве по Екатеринбургу
25.07.15
Свято-Елизаветинское сестричество в паломничесве по Екатеринбургу
25.07.15

25 июля члены сестричества помолились за архиерейским богослужением в Храме-на-Крови г. Екатеринбурга. Богослужение возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По окончании литургии владыка благословил накормить паломников в трапезной, после чего по храму для гостей была проведена экскурсия. Затем сестричество отправилось в г. Алапаевск, где была осмотрена Напольная школа — место заточения св. прпмц. Елисаветы перед ее мученической кончиной. Вечером члены сестричества молились в храме во имя святой великомученицы Екатерины г. Алапаевска.

Елена Бессмертнова,
Главная сестра милосердия

Елена Бессмертнова,Главная сестра милосердия25 и 26 июля 2015г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Сестричество милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Башкортостанской митрополии совершает паломничество в Екатеринбурскую митрополию. Возглавляют поездку духовник Сестирчества протоиерей Александр Данилов и сотрудник епархиального отдела по работе с медучреждениями протоиерей Сергий Бакланов.
Елена Бессмертнова,Главная сестра милосердия