Участники форума «50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» пообщались с представителями традиционных конфессий
05.10.16
05.10.16

С 5 по 7 октября 2016г. в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» уже в пятый раз проходит специализированная выставка-форум для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Здоровье и долголетие». Цель проекта – помочь людям успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить свой досуг интересными мероприятиями и уделить внимание здоровью.

Девиз мероприятия: «Мы за активное долголетие!»

В рамках форума было организовано общение участников и посетителей выставки с представителями традиционных конфессий (православие, ислам и иудаизм).

От Уфимской епархии в работе выставки-форума приняли участие сотрудники отделов благотворительности и социального служения, по работе с лечебными учреждениями и сестры милосердия.

Н.В.Ахметова