Уфимское церковно-историческое общество приглашает

29 мая (во вторник) 2018 года при Сергиевском храме состоится очередное заседание Уфимского церковно-исторического общества.

Будет заслушано сообщение уфимского историка, старшего научного сотрудника Национального музея РБ Веры Николаевны Макаровой «Жизнь и деятельность чиновника по особым поручениям Павла Ильича Маслова (К истории уфимской прессы и не только)».

Так же состоится предварительная презентация альбома уникальных фотографий из семейного архива уфимского краеведа Сергея Дмитриевича Садовникова, потомка старинных дворянских родов Уфимской (Оренбургской) губернии Базилевых, Эверсманов, Мансуровых и других.

Начало в 19.00 в зале, расположенном во втором этаже здания воскресной школы (ул. Бехтерева, 2). Слева от Сергиевской церкви, вход с задней стороны здания.

Приглашаем всех, кто интересуется историей нашего края.