В адрес митрополита НИКОНА поступило Благодарственное письмо из Синольного отдела по делам молодежи
02.04.16
02.04.16

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ
ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ
Н И К О Н У,
МИТРОПОЛИТУ
УФИМСКОМУ И СТЕРЛИТАМАКСКОМУ

Ваше Высокопреосвященство!

Благодарю Вас за помощь в организации и проведении I открытой зимней спартакиады православной молодежи епархий Приволжского федерального округа, которая прошла с 6 по 8 марта 2016 года в Салаватской епархии Башкортостанской митрополии.

Хочу отметить высокий уровень организации и труды всех подвизавшихся для того, чтобы это мероприятие состоялось. Я уверен, что эта спартакиада станет началом нового этапа развития молодежного служения Русской Православной Церкви и будет иметь продолжение не только в Приволжском федеральном округе, но и в других округах.

С братской любовью во Христе,
Председатель Синодального Отдела по делам молодежи,