В Белорецке прошел концерт в честь Рождества Христова
15.01.17
В Белорецке прошел концерт в честь Рождества Христова
15.01.17

15 января 2017 года по благословению благочинного 3-го Белорецкого округа настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинича в Воскресной школе Белорецка прошел концерт, посвященный радостному празднику православных  — «Рождеству Христову». В программе звучали стихи и песни в честь Иисуса Спасителя.

В теплой обстановке прихожане принимали поздравления от детей воскресной школы Ковалевой Арины, Максимовой Яны, Санталова Сергея и других учеников. Так же прозвучали музыкальные поздравления  от Клироса Свято-Троицкого Храма под руководством Житковой Светланы и солистов концертного коллектива храма: Куликовой Ларисы, Ермаковой Юлии, Творогова Семёна.

На долго запомнятся зрителям поздравления музыкального коллектива городского Дворца Культуры «Рябиновые бусы» под руководством Анны Хафизовой. Среди гостей так же принимала участие преподаватель музыкальной школы Клочкова Нина Вячеславовна.

Программу подготовила и вела директор детской православной школы во имя святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме г.Белорецка Скворцова Людмила Ивановна.

Людмила Скворцова
Фото и видео: Андрей Еркин