В Чесноковке облагородили прихрамовую территорию
19.04.15
В Чесноковке облагородили прихрамовую территорию
19.04.15

19 апреля 2015 года прихожане Вознесенского храма с. Чесноковка, по благословению настоятеля протоиерея Вячеслава Архангельского, вышли на уборку территории и посадку саженцев. К ним присоединились ученики воскресной школы. Благодаря общим стараниям вокруг храма стало чисто. Возле церковной ограды посадили двадцать саженцев пирамидальных тополей, выделенных администрацией села. После уборки все прихожане собрались на чаепитие.

прот. Вячеслав Архангельский

прот. Вячеслав Архангельский