В Чесноковке встретили Пасху Христову
12.04.15
В Чесноковке встретили Пасху Христову
12.04.15

12 апреля 2015 г. В сельском клубе с. Чесноковка прошел детский праздник посвященный Пасхе Христовой. В приготовлении к празднику активное участие приняла администрация клуба. В 15 часов на празднично украшенной сцене началось представление. Учащиеся воскресной школы Вознесенского храма с. Чесноковка приготовили праздничный концерт и постановку сказки «Пасхальный колобок». Благодаря трудам директора Воскресной школы Любови Владимировны Архангельской выступление удалось на славу. В завершении представления на сцену поднялись воспитанники Чесноковского детского дома. Они передали пасхальные подарки – расписанные деревянные яйца для своих сверстников – детдомовцев из Донбасса.

После представления для всех детей отряд Православных следопытов «Преображение» провел игры, а настоятель храма протоиерей Вячеслав Архангельский подарил всем детям по шоколадному яичку. И детям и взрослым праздник очень понравился.