В честь св.кн. ВЛАДИМИРА состоялся благотворительный выезд в Стерлитамакский р-он
10.07.15
10.07.15

10 июля 2015 года состоялся выезд приходской социальной службы в Стерлитамакский район.

Жители с.Константиноградовка, с.Боголюбовка и окрестных сел собрались в Константиноградовском СДК.

Благочинный 5-го, Стерлитамакского, округа Уфимской епархии священник Александр Кривцов отслужил молебен с чтением акафиста святому равноапостольному князю Владимиру, а также произнес проповедь, посвященную 1000-летию преставления святого, рассказал о его роли в распространении христианства на Руси.

Раздавались листовки с информацией о св.равноап. кн. Владимире и небольшие иконки. Также о.Александр отвечал на вопросы и раздавал нательные крестики.

После молебна желающие остались выбирать одежду и обувь с приходского склада Свято-Никольского кафедрального собора.

strniksobor.cerkov.ru / епархия-уфа.рф

strniksobor.cerkov.ru / епархия-уфа.рф