В ДК «Химиков» состоялся Городской Пасхальный фестиваль
26.04.15
В ДК «Химиков» состоялся Городской Пасхальный фестиваль
26.04.15

26 апреля 2015 года в ДК «Химиков», по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА состоялся Городской Пасхальный фестиваль. Организовали мероприятие Отделы РОиК и ВШ Уфимской епархии.

Фестиваль состоял из двух частей: игры с залом и праздничной программы. В мероприятии приняли участие Воскресные школы г.Уфы и Уфимского района, а так же приехали гости из Воскресной школы Михаило-Архангельского храма с.Архангельское с ярким и показательным выступлением в русских народных костюмах.

На фестивале учащимся и преподавателям по епархиальным конкурсам, проводимых Отделом по работе с Воскресными школами Уфимской епархии: детского рисунка «Светлая Пасха», декларативно-прикладного конкурса «Дорого яичко», детской конференции «НИКА», книги своими руками «Аз, буки, веди» были вручены грамоты за подписью митрополита Никона. Все награжденные получили памятные подарки и цветы.

свящ. Михаил Визгалов
фото автора