В ДВШ при храме св. блж. Матроны Московской прошел конкурс рисунков «Пасха Красная»
06.05.18
06.05.18

Вот уже пять лет в нашей школе работает ИЗО студия под руководством Громовой Ларисы Анатольевны. Талантливые, увлеченные рисованием, ребята к каждому празднику выставляют свои работы. Выставки получаются яркие, по – детски трогательные.

Вот и к празднику Пасхи наши воспитанники организовали выставку своих работ 6 мая 2018 года. Принимают участие и старшие ребята, и малыши. Трудно подвести итоги, поэтому награждаем всех! Посмотреть работы ребят приходят родители и наши прихожане.

А недавно у ребят появилось новое увлечение – кукольный театр. С помощью Ларисы Анатольевны изготовили кукол и к празднику поставили спектакль «Пасхальный куличик».

Спасибо Вам, Лариса Анатольевна, за Ваше трудолюбие, увлеченность прикладным творчеством, за искреннюю любовь к детям.

А вам, дорогие дети, успехов в творчестве и побед на конкурсах!

Помогай нам всем Господь.

Христос Воскресе!