В г. Октябрьский проходит православная выставка-ярмарка
23.06.15
В г. Октябрьский проходит православная выставка-ярмарка
23.06.15

Во Дворце спорта (ул. Девонская, 8 А) г. Октябрьский проходит православная выставка-ярмарка «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси», организованная Нефтекамской епархией. Ярмарка посвящена 1000-летию представления святого князя Владимира.

Выставка открылась 21 июня 2015 года, молебным пением на начало всякого дела. Мероприятие открытия по благословению Преосвященного епископа Амвросия возглавил благочинный Белебеевского округа протоиерей Андрей Кирсанов. Также присутствующим была представлена концертная программа.

На выставк любой желающий может пообщаться со священнослужителем, получить консультации, и советы.

Вниманию посетителей предложена как церковная атрибутика, предметы православного культа, так и изделия мастеров с православных подворий.

Различные виды меда и продуктов пчеловодства, варенья и конфитюры, шали, шарфы из пуха, одежда — это далеко не полный перечень бытовых товаров, представленных на ярмарке.

Православная выставка-ярмарка продлится до 28 июня.

Время работы с 11.00 ч до 20.00 ч.

nefeparhia.ru / епархия-уфа.рф