В г.Межгорье состоялся «День призывника»

20  октября 2015 года  в ДК  «Кристалл»  г.Межгорье состоялся «День призывника».

Во  встрече с призывниками принял участие протоиерей Владимир Ветчинин, настоятель прихода храма Божией Матери «Державная» г.Межгорье (3-е,  Белорецкое благочинии). Отец Владимир сказал напутственные слово будущим защитникам Отечества о мужестве, патриотизме, о любви к Родине, о том, что в трудных ситуациях нельзя забывать Бога и впадать в отчаяние, необходимости прислушиваться к голосу совести, чтобы не совершать ошибок, причиняющих вред душе и телу, помнить, что у них есть родина, где их ждут. Так же о.Владимир особо отметил, что если они хотят получать Божию помощь, то должны прислушиваться к своей совести и исполнять свои обязанности.

Батюшка благословил ребят на исполнение воинского долга.

Светлана Киселева
фото автора