В Межгорье состоялся «День призывника».
24.04.15
В Межгорье состоялся «День призывника».
24.04.15

24 апреля 2015 года в ДК « Кристалл» г.Межгорье состоялся «День призывника». По письменному приглашению начальника отдела военного комиссариата по РБ в г.Межгорье  Добрыднева П.Н. во встрече с призывниками принял участие протоиерей Владимир Ветчинин, настоятель прихода храма Божией Матери «Державная» г.Межгорье Белорецкого благочиния.

О.Владимир сказал напутственное слово будущим защитникам о мужестве, о патриотизме, о любви к Родине. О том, что в трудных ситуациях нельзя забывать Бога и впадать в отчаяние, необходимости прислушиваться к голосу совести, чтобы не совершать ошибок, причиняющих вред душе и телу. Не забыать, что у ребят есть Родина, где их ждут. Батюшка благословил ребят на исполнение воинского долга. Так же отметил, что если они хотят получать Божию помощь, то должны прислушиваться к своей совести и исполнять свои обязанности.

Светлана Киселева
фото: Ирина Чулкова