В молитвенной комнате «ЖД-больницы» начались богослужения
22.10.16
В молитвенной комнате «ЖД-больницы» начались богослужения
22.10.16

22 октября 2016 года иереем собора Воскресения Христова г.Уфы Андреем Платоновым в молитвенной комнате стационара НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Уфа ОАО «РЖД» произведена первая исповедь  и отслужена Обедница. Причастилось 9 человек, в том числе двое лежачих больных.

После богослужения в молитвенной комнате состоялась беседа с волонтерами группы милосердия. Старшая сестра милосердия Елена Бессмертная и руководитель Епархиального отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметова Н.В. рассказали о сестрах милосердия и служении в лечебных учреждениях, особенностях такого служения, ответили на все интересующие вопросы.

Иерей Андрей Платонов,
Ахметова Н.В.

Иерей Андрей Платонов,Ахметова Н.В.