В Николо-Березовку паломничали дети ВШ храма св.Матроны Московской
17.09.17
В Николо-Березовку паломничали дети ВШ храма св.Матроны Московской
17.09.17

17 сентября 2017г. По благословению Благочинного 1-го, Уфимского округа, настоятеля храма св. Матроны Московской г. Уфы протоиерея Ромила Гареева, начиная свой  пятый год работы, воспитанники детской Воскресной школы, их родители, окормляющий школу протоиерей Александр Абрамов, преподаватели посетили храм святителя Николая Чудотворца в Николо-Березовке

Приветливый, ласковый, добрый прием нам, паломникам — детям и взрослым оказал настоятель храма протоиерей Алексий Тихонов.  После вкусного обеда,  экскурсовод Елена повела нас  в музей. Как внимательно, с большим интересом слушали ее дети и мы, взрослые! И услышали, и увидели, и на колокольне побывали.

Совместное пение акафиста СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ перед его чудотворной иконой, и это чудесное посещение Николо-Березовского  храма стало памятным событием для нас.

Директор ВШ   Хабирова   Л.М.

Директор ВШ   Хабирова   Л.М.