В Орджоникидзевском районе г. Уфы состоялся «День призывника»
27.04.16
В Орджоникидзевском районе г. Уфы состоялся «День призывника»
27.04.16

27 апреля 2016 г. в актовом зале военного комиссариата РБ в Орджоникидзевском районе г. Уфы состоялось мероприятие, посвящённое дню призывника.

Открыл праздничную часть начальник отдела ВК РБ по Орджоникидзевскому и Калининскому районам г. Уфы полковник В.В. Горохольский, далее с приветственными словами выступили ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн.

От Уфимской епархии выступил руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»