В скиту Богородице-Табынского женского монастыря состоялось первое Богослужение [фото]

5 мая 2015 г., накануне дня памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в храм в честь святых Царственных страстотерпцев: Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен: Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, п.Пчелосовхоз Гафурийского района РБ,  (скит Богородице-Табынского женского монастыря) тёплым весенним вечером, впервые за четыре года, спешили верующие - местные жители, сёстры и паломники монастыря. Здесь в апреле 2015 года закончились все ремонтные и восстановительные работы. В обновленном храме протоиерей Владимир Сергеев совершил торжественное Всенощное бдение.

6 мая в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, после Малого освящения воды