В Учалах наметили план ближайших церковных мероприятий
16.01.15
В Учалах наметили план ближайших церковных мероприятий
16.01.15

16 января 2016г. прошло заседание помощников настоятеля при храме Святого Целителя Пантелеимона г. Учалы. Обсуждался План работы на второе полугодие.

Заслушали предложения помощников настоятеля по предстоящим мероприятиям и проведению памятных дат, после обсуждения приняли несколько решений:

— Направить благодарственные письма за помощь в проведении городского Рождественского праздника руководству швейной фабрики, режиссеру-постановщику, Администрации города и всем, принявшим активное участие в концерте и в приобретении подарков для детей.  

— Провести согласование технических и организационных вопросов по предстающему освящению воды и оборудованию купели на городском пруду с МЧС, директором Парка культуры и отдыха и Администрацией г. Учалы.  

— Рассмотреть возможности решения социальных вопросов мероприятий с Детским домом и Домом престарелых в селе Ахуново.

— Рассмотреть варианты решения проблемы оснащения класса ВШ современной аппаратурой в виде интерактивной доски и видео проектора.

— Провести оповещение прихожан храма (родителей детей 3 классов) с целью проведения беседы о необходимости выбора школьного предмета «Основы православной культуры.

— Разработать мероприятия по следующим направлениям: Масленица, Красная горка, летний лагерь, паломничество, сестричество, культурно-просветительская деятельность с привлечением городских профессиональных коллективов и прихожан Свято-Пантелеимоновского храма г. Учалы.

Лариса Корсакова
епархия-уфа.рф

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.