В Уфе молитвенно почтили память соборного протодиакона Александра Скорнякова
31.10.13
В Уфе молитвенно почтили память соборного протодиакона Александра Скорнякова
31.10.13

31.10.2013 Уфимская епархия вспоминает соборного протодиакона Александра Скорнякова. О. Александр почил после тяжелой болезни в 2009 году. Многие священнослужители помнят и тепло отзываются о нем, всегда поминая его в своих молитвах.

В очередную годовщину его смерти, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон совершил на его могиле, расположенной в ограде Кафедрального собора Рождества Богородицы, панихиду.

Помолились за о. протодиакона и клирики собора, во главе с настоятелем иереем Анатолием Киселевым.

свящ.Константин Новиков
епархия-уфа.рф