В Уфе прошел семинар о вреде оккультизма и о реабилитации пострадавших от него
08.11.12
В Уфе прошел семинар о вреде оккультизма и о реабилитации пострадавших от него
08.11.12

8 ноября 2012 года по благословению главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в БГПУ им. М. Акмуллы прошел семинар: «Оккультизм, как угроза личности. Реабилитация пострадавших от оккультизма». Семинар был организован Отделом по противодействию наркомании и алкоголизму Уфимской епархии Русской Православной Церкви.

В семинаре принимали участие священнослужители митрополии, социальные работники православных приходов, представители органов правопорядка, преподаватели высших учебных заведений.

Семинар провел ведущий специалист по противодействию деструктивным культам Душепопечительского Православного  центра во имя Святого праведного Иоанна Кронштадтского, психолог, публицист И.А.Адливанкин.

Прототиерей Роман Тарасов

Прототиерей Роман Тарасов