В Уфе прошли благотворительная ярмарка, акция "Теплые ручки и ножки" и ярмарка "Город мастеров"

В Уфе, 18 декабря 2016 года, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, на территории собора Рождества Богородицы г. Уфы прошла благотворительная ярмарка и акция «Теплые ручки и ножки» с участием выставки-ярмарки авторского искусства «Город Мастеров». Организовали мероприятие Епархиальные отделы: Благотворительности и соцслужения, по работе с медучрежденями, по работе с Воскресными школами.

… как в этот день,

Жизнь городов и деревень

Объединив, звучит призыв:

«Мир на земле и счастья всем!»

Средства, собранные на ярмарке и пожертвованные самодельные подарки от приходов храмов г. Уфы пойдут  на рождественские подарки учащимся Воскресных школ, паллиативным детям и детям с инвалидностью.

Ахметова Н.В.