В Уфе состоится товарищеский матч по футболу между командами православной и исламской молодёжи
26.06.12
26.06.12
28 июня 2012 года в 11.00 по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 199/1, ост. «Трамплин», в здании Федерации футбола г.Уфы, СДЮСШОР №10, состоится товарищеский матч по футболу между командами православной и  исламской молодёжи. Возраст участников – не старше 33 лет. Молодежные организации Уфимской Митрополии собирают команду сильнейших футболистов.

Проводится подобный матч уже во второй раз  по инициативе Центрального Духовного Управления Мусульман в рамках программы по борьбе с экстремизмом.  Действительно, неважно, кто будет победителем игры – важно, что подобные встречи укрепляют добрые отношения представителей разных религий.

ИАО Уфимской епархии