В Уфе состоялось заседание Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации
28.03.19
28.03.19
28 марта 2019г. в «Конгресс-холле Торатау» (г.Уфа) состоялось заседание Совета по правам человека с участием врио Главы Башкортостана Радия Хабирова.

В мероприятии принял участие представитель ФСИН России Александр Кузнецов.

По приглашению руководства ФСИН РФ по РБ в мероприятии принял участие священник Анатолий Киселев, руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии, член Общественного совета ФСИН РФ по РБ.

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы, связанные с соблюдением прав человека и развитием гражданского общества в Башкортостане.

На заседании были подведены итоги пребывания делегации Совета по правам человека в Башкортостане, сформированы рекомендации по наиболее актуальным вопросам.

В завершении мероприятия председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов поблагодарил руководство региона за создание комфортных условий для работы членов Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации.

В мероприятии принял участие представитель ФСИН России Александр Кузнецов.