В Уфе состоялся семинар-тренинг «Профилактика рецидивов»
25.04.13
В Уфе состоялся семинар-тренинг «Профилактика рецидивов»
25.04.13

С 23 по 25 апреля 2013 года в здании филиала городской клинической наркологической больницы № 17 департамента здравоохранения г. Москвы, на кафедре клинической психологии, в первом клиническом отделении состоялся семинар-тренинг «Профилактика рецидивов». Организатор семинара — Координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по ЦБ и СС Русской Православной Церкви. Авторы и ведущие семинара: д.м.н., профессор Н. А. Сирота, д.м.н., профессор В. М. Ялтонский. Каждый день семинара состоял из теоретической и практической (тренинг) частей. В семинаре-тренинге прошёл обучение заместитель руководителя отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Уфимской епархии М. З. Загиров.