В Уфе вспоминали уроки Чернобыля
31.03.16
В Уфе вспоминали уроки Чернобыля
31.03.16

31 марта 2016г., по приглашению Правления Региональной Башкирской республиканской общественой организации инвалидов Союз «Чернобыль» и по благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского митрополита  Никона, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ протоиерей Евгений Шерышев принял участие в Республиканском семинаре-совещании «Актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций с региональными оргагами государственного управления, учреждениями и социальными институтами в решении задач по социальной поддержке ветеранов ликвидации последствий радиционных аварий и катастров и военно — патриотическому  воспитанию молодежи», посвещенном 30-летию катастрофы на Чернобольской АЭС.