В Затоне продолжаются беседы школьников со священником
23.11.15
В Затоне продолжаются беседы школьников со священником
23.11.15

23 ноября 2015 г. по согласованию с руководством школы № 4 отец Олег провел беседу с шестиклассниками. Основная цель бесед: помочь детям не податься пропаганде алкоголя, курения, употребления наркотиков откуда бы она не исходила: из интернета, среды сверстников или других разнообразных источников. Школьники активно принимали участие в диалоге, задавали вопросы на разные темы. Один из учеников, например, спросил: «А может ли стать священником человек нехороший, грешный?»

Школьники и педагоги проявляют очень большой интерес к выступлениям священника. По окончании классного часа штатный психолог школы Галямова Оксана Владимировна обратилась к батюшке с просьбой о проведении подобных бесед и в спортивном молодежном клубе «Атлет», где она занимает должность социального педагога.

иерей О.Сабитов
Фото из архива школы №4

иерей О.СабитовФото из архива школы №4По приглашению администраций учебных заведений, по благословению Благочинного 9, Затонского, округа Уфимской епархии, настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца, протоиерея Василия Майструка, клирик храма иерей Олег Сабитов продолжает проведение «Классных часов » в затонских школах.
иерей О.СабитовФото из архива школы №4