В Затоне состоялся концерт для военнослужащих

10 ноября 2015 года состоялась встреча военнослужащих войсковой части 6795 внутренних войск МВД России со священниослужителями.

На мероприятии присутствовали воины, убывающие для несения боевой службы в горячие точки. Открыл встречу клирик храма вмч. Георгия Победоносца иерей Георгий Внуков, который обратился к бойцам с напутственным словом, а так же рассказал о праздновании в 2015 году 1000-летия преставления ко Господу святого равноапостольного великого князя Владимира, принесшего свет Христовой веры нашим предкам. Священник пожелал духовной стойкости и успехов в служении Отечеству.

Затем состоялся сольный концерт протодиакона Максима Коробицына, приуроченный празднованию 1000-летия преставления святого равноапостольного великого князя Владимира. Отец Максим представил песни собственного сочинения, которые сразу же нашли горячий отклик в душах слушателей. Солдаты и офицеры разных национальностей и вероисповеданий сердечно и с благодарностью приняли творчество православного автора.

В завершение встречи все военнослужащие получили подарки, предоставленные Отделом по взаимодействию с РА и МЧС Уфимской епархии.

Помощник благочинного 9 округа
Павлова Л.И.