Внимание! ПРАЗДНИК СОБОРА УФИМСКИХ СВЯТЫХ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 2 ИЮНЯ
02.06.19
Внимание! ПРАЗДНИК СОБОРА УФИМСКИХ СВЯТЫХ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 2 ИЮНЯ
02.06.19

Ежегодно Башкортостанская митрополия отмечает праздник своих небесных покровителей — Собор всех святых в земле Уфимской просиявших. В 2019 году дата праздника — 3 июня — приходится на будний день — понедельник. В связи с этим, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, В 2019 ГОДУ ПРАЗДНОВАНИЕ СОБОРА УФИМСКИХ СВЯТЫХ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 ИЮНЯ.

Главные богослужения пройдут в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы. Накануне вечером 1-го июня — Всенощное бдение, начало в 17.00. В самый день, 2-го июня — Божественная литургия в 9.00.

Внимание! МОЩИ преподобного и богоносного отца нашего МОИСЕЯ УФИМСКОГО, на время праздничных богослужений будут доставлены из Сергиевского собора в кафедральный собор Рождества Богородицы.

Расписание архиерейских служб будет сообщено дополнительно.