Воскресная школа Георгиевского храма начала учебный год
15.09.19
Воскресная школа Георгиевского храма начала учебный год
15.09.19

15 сентября 2019г. в воскресной школе храма вмч.Георгия Победоносца Уфы начался учебный год с долгожданной встречи детей и взрослых.

Настоятель храма иерей Анатолий Киселев обратился к детям и родителям с приветственным словом, пожелал хорошего учебного года, а также напомнил мальчикам и девочкам о важном значении послушания взрослым.

Затем на площадке перед храмом ребятам старшей группы был предложен квест с интересными Евангельскими вопросами, а дети из младшей возрастной группы водили хоровод и разгадывали загадки.

Праздник завершился чаепитием, после которого ребята долго не хотели расходиться, соскучившись по своим друзьям.

Передреева Т.В.

Передреева Т.В.