Всем кто не оказался равнодушен – Многая Вам лета!
14.01.14
Всем кто не оказался равнодушен – Многая Вам лета!
14.01.14

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, с октября 2013 года, на территории кафедрального соборного храма Рождества Богородицы после праздничных богослужений, проводятся благотворительные чаепития. И вот результат: на вырученные средства приобретены:

— 80 подарков для учеников воскресной школы

— 15 подарков для воспитанников специализированного (коррекционного) детского дома №6

— 20 подарков для детей инвалидов в рамках акции «вера без дел мертва»

— Оказана разовая материальная помощь в размере 12 000 руб. для операции по восстановлению зрения, человеку, не имеющему на это средств.

— Оборудованы рабочие места и закуплены материалы для занятий кружка «Резьба по дереву».

— Приобретены костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Всем кто не оказался равнодушен – Многая Вам лета! Спаси Господи!

В частности огромная благодарность братству православных следопытов при кафедральном соборном храме Рождества Богородицы, принимавших активное участие в организации чаепитий.

иерей Димитрий Медведев, зам.рук. Отдела благотворительности и соцслужения
епархия-уфа.рф

— 80 подарков для учеников воскресной школы
— 20 подарков для детей инвалидов в рамках акции «вера без дел мертва»
— Приобретены костюмы Деда Мороза и Снегурочки
Всем кто не оказался равнодушен – Многая Вам лета! Спаси Господи!
иерей Димитрий Медведев, зам.рук. Отдела благотворительности и соцслуженияепархия-уфа.рф