ВШ Георгиевского храма г.Уфы посмотрела в к/т мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы»
09.09.15
09.09.15

9 сентября 2015 г. воспитанники Воскресной школы храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы (Затон), вместе со своими родителями, по благословению настоятеля храма, Благочинного 9, Затонского, округа Уфимской епархии протоиерея Василия Майструка  выезжали в к/т Синема-Парк Галереи ART на просмотр православного полнометражного мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы». Организовал и возглавил мероприятие сам отец Василий.

Мультфильм понравился всем — и детям, и взрослым. Смотрели на одном дыхании. Обратной дорогой все делились впечатлениями. Очень порадовали добрые отзывы ребят о фильме. А глубину детского восприятия этой картины характеризует ответ одиннадцатилетнего Игоря. На вопрос: — » Что запомнилось?» мальчик ответил: — «Как крестик не сгорел!», и весь обратный путь он задумчиво смотрел в окно.

Выражаем искреннюю благодарность за финансовую помощь в организации этого мероприятия Бадикову Т.В. и Елене — нашей гостье из Москвы.

Павлова Л.И.
помощник благочинного 9 округа