Зам. председателя Морского собрания РБ капитан А.В.Кареев удостоин князя ордена св. Димитрия Донского
27.07.08
27.07.08

За свой труд и заслуги перед Русской Православной Церковью, а также в связи с исполнившимся в этом году 45-летием, по представлению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил заместителя председателя Морского собрания республики капитана второго ранга Алексея Валентиновича Кареева орденом святого благоверного князя Димитрия Донского третьей степени.

По благословению Владыки Никона, двадцать пятого июля, накануне дня Военно-Морского флота, которое в этом году выпало на двадцать седьмое июля, в уфимском Доме офицеров председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и МВД настоятель уфимского храма Рождества Богородицы протоиерей Александр Данилов вручил орден капитану второго ранга Алексею Карееву.